CCHE

Juan José Acero Alvarez

Directeur de travaux

Jonathan Aeberli

Architecte

Mélissa Armand

Architecte

Csilla Bajnok

Architecte

Raphaël Batschelet

Apprenti dessinateur

Ondrej Bechyne

Architecte

Marc Bergundthal

Apprenti dessinateur

Frank Bernière

Infographiste 3D

Marine Bizet

Architecte

Jean-Michel Blanchard

Directeur de travaux

Alexandre Borloz

Facility Management

Laurie Bouteilloux

Stagiaire

Gaëlle Brandt

Secrétaire Exécution

Matéo Brocard

Apprenti dessinateur

Shannon Bruni

Réceptionniste

Fabienne Calla Lambelet

Secrétaire Exécution

Cristina Callejas Fernandez

Architecte

Lydia Campana

Apprentie dessinatrice

Sara Centeno

Architecte

Florence Chacornac-Mages

Responsable communication

Vanessa Chaput

Réceptionniste

Maxime Conte

Directeur de travaux

David Corminboeuf

Directeur de travaux

Christophe Couvreur

Designer - Infographiste 3D

Benoît Curchod

Dessinateur architecte

Joé Da Costa

Architecte

Dany Da Costa

Directeur de Travaux

Floriane De Jong

Architecte

Chiara De Salvo

Architecte

Diana De Vogel

Stagiaire

Marc Diacon

Architecte d’intérieur

Carlos Dos Santos

Directeur de travaux

Jamie Duff

Directrice de travaux junior

Maxime Dupont

Apprenti dessinateur

Joana Eira Velha

Architecte

Inès Ferreira

Architecte

Isabelle Ferrero

Dessinatrice architecte

Mathias Florimont

Directeur de travaux

Michal Fok

Architecte

David Freire

Dessinateur architecte

Isabelle Gachoud

Directrice de travaux

Gilles Genoux

Architecte

Miguel Gomes Perdigao

Dessinateur architecte

Valentine Goulard

Designer

Grégory Goumaz

Dessinateur architecte

Thibault Gruaz

Designer graphique

Marie-Joëlle Haldimann

Designer architecte

Carole Henny

Assistante communication

Attila Hollo

Architecte

Manon Huguenin

Apprentie dessinatrice

Christophe Isely

Urbaniste

Jérémy Klassen

Directeur de travaux

Funda Kozanoglu

Architecte / Directrice de travaux

Camille Larané

Architecte paysagiste

Camille Lesonneur

Architecte-urbaniste

Nadège Liesens

Directrice de travaux

Pascale Luck

Assistante de Direction

Daniele Magurano

Directeur de travaux junior

Vincent Maillard

Directeur de travaux

Benjamin Mareine

Architecte

Ruben Martinez

Directeur de travaux

David Minguet

Architecte

Mélanie Monsciani

Dessinatrice architecte

Silvia Mury

Dessinatrice architecte

Lucas Nespolo

Dessinateur architecte

Isabelle Neukomm Guex

Dessinatrice architecte

Melina Nino

Directrice de travaux

Florian Papp

Stagiaire

Frédéric Parietti

Directeur de travaux

Teresa Parrella

Dessinatrice architecte

Armand Patoir

Directeur de Travaux

Jonathan Pernet

Dessinateur architecte

Lena Perrinjaquet

Secrétaire Exécution

Valentine Pillet

Stagiaire Directrice de travaux

Antoine Poisbeau

Directeur de travaux

Matthieu Pous

Stagiaire

Jaime Pérez

Architecte

Thibaud Raulin

Directeur de travaux

Fabrice Roulin

Dessinateur architecte

Loïc Schaller

Architecte

Chloé Schmid-Hennard

Architecte

Brahim Shala

Dessinateur en bâtiment

Serge Stettler

Designer Architecte

Sophie Superchi

Dessinatrice architecte

Cindy Svitok

Architecte d’intérieur

Philippe Torriani

Architecte

Charlotte Valentin

Apprentie dessinatrice

Katya Varone

Responsable RH

Tania Ventura

Dessinatrice architecte

Sophie Von Büren

Architecte

Logan Werder

Architecte

Carole Westhoff

Architecte

Christine Zosso

Architecte d’intérieur