CCHE

Sandrine Anderfuhren

Responsable en gouvernance de l'information

Silvio Angelini

Directeur de travaux

Csilla Bajnok

Architecte

Samuel Barthoux

Directeur de travaux

Vanessa Bastide

Réceptionniste

Paulo Batista

Stagiaire EPFL

Parmida Berner

Architecte d'intérieur

Rémi Bertaud

Infographe

Marine Bizet

Architecte

Jean-Michel Blanchard

Directeur de travaux

Elodie Boisseaux

Apprentie dessinatrice

Alexandre Borloz

Facility Management

Vanessa Bousquet

Directrice de Travaux

Gaëlle Brandt

Assistante de projet

Matéo Brocard

Apprenti dessinateur

Sonia Cabada

Comptable

Fabienne Calla Lambelet

Assistante de projet

Laure Cantale

Architecte

Christine Caron

Stagiaire

Kélissa Cartier

Architecte

Alba Casula

Apprentie dessinatrice

Alexandra Cavin

Directrice de travaux

Cindy Cofano (Svitok)

Architecte d’intérieur

David Corminboeuf

Directeur de travaux

Benoît Curchod

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM - Formateur en entreprise

Joé Da Costa

Architecte

Dany Da Costa

Directeur de Travaux

Floriane De Jong

Architecte

Chiara De Salvo

Architecte

Diana De Vogel

Architecte

Louis Desplanques

Architecte

Francesca Di Lascio

Architecte

Marc Diacon

Architecte d’intérieur

Valentin Dickler

Dessinateur en architecture

Ricardo Do Rego

Dessinateur en architecture

Camille Duriez

Stagiaire EPFL

Cédric Egger

Apprenti dessinateur

Joana Eira Velha

Architecte

Audrey Faivre

Assistante de direction

Isabelle Ferrero

Dessinatrice en architecture / Designer architecte

Michal Fok

Architecte

Ivan Fondo Rodriguez

Dessinateur en architecture

David Freire

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM

Isabelle Gachoud

Directrice de travaux

Mara Gafner

Apprentie dessinatrice

Nicolas Gaudillière

Directeur de travaux – spécialiste soumissions

Dominique Genovese

Dessinateur en architecture

Vasil Georgiev

Architecte

Michael Giordano

Secrétaire-réceptionniste

Miguel Gomes Perdigao

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM

Jessica Gonçalves Montet

Architecte d'intérieur

Théo Gottreux

Apprenti dessinateur

Clémence Goufa

Architecte

Valentine Goulard

Designer

Grégory Goumaz

Dessinateur en architecture

Cora Grand

Stagiaire communication

Anne Haessig

Dessinatrice en architecture

Dirk Hahn

Architecte

Jérôme Heimann

Designer

Carole Henny

Assistante communication

Thomas Hue

Directeur de travaux

Christophe Isely

Urbaniste

Radomir Janjic

Architecte

Funda Kozanoglu

Architecte / Directrice de travaux

Laettitia Krähenbühl

Assistante RH

Camille Lesonneur

Architecte-urbaniste

Rozafa Lohaj

Apprentie employée de commerce

Iluta Lorence

Stagiaire EPFL

Vincent Maillard

Directeur de travaux

Alexandre Marchand

Architecte-Paysagiste

Cristina Martinez

Architecte

Vidal Mateos

Designer

Zoé Mccluskey

Directrice de travaux

Lauren Meuwli

Architecte

Charlène Milliquet

Stagiaire en architecture

Alexander Moloney

Stagiaire

Mélanie Monsciani

Dessinatrice en architecture

Soufiane Moukarrab

Dessinateur en architecture

Silvia Mury

Dessinatrice en architecture

Lucas Nespolo

Dessinateur en architecture

Isabelle Neukomm Guex

Dessinatrice en architecture

Angeline Ortiz

Architecte d'intérieur

Asli Ozkan

Architecte d'intérieur

Florian Papp

Architecte

Frédéric Parietti

Directeur de travaux

Teresa Parrella

Dessinatrice en architecture

Jonathan Pernet

Dessinateur en architecture / BIM Manager

Lena Perrinjaquet

Assistante de projet

Lionel Peter

Dessinateur en architecture

Clémentine Petitpas

Architecte d'intérieur

Antoine Poncet

Directeur de travaux

Anaïs Racine

Architecte

Thibaud Raulin

Directeur de travaux

Jorge Rocha Antunes

Architecte

Borja Rodil-Gonzàlez

Infographe

Fabrice Roulin

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM - Formateur en entreprise

Lonnie Sawaya

Assistante de Direction

Loïc Schaller

Architecte

Emilie Sedlatchek

Dessinatrice en architecture

Brahim Shala

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM

Gaëtan Simko

Architecte

Morgan Simon

Stagiaire

Sophie Superchi

Dessinatrice en architecture

Yar Taher

Architecte HES

Léa Tenthorey

Directrice de travaux

Philippe Torriani

Architecte

Claudia Valdes Tellez

Architecte

Caroline Vauthey

Dessinatrice en architecture

Giovanni Venturato

Architecte

Mélina Vergès

Architecte

Julie Vuilleumier

Apprentie dessinatrice

Logan Werder

Architecte

Carole Westhoff

Architecte

Christine Zosso

Architecte d’intérieur

Alexandra Zurbach

Architecte