CCHE

Csilla Bajnok

Architecte

Samuel Barthoux

Directeur de travaux

Rémi Bertaud

Infographe

Marine Bizet

Architecte HES

Jean-Michel Blanchard

Directeur de travaux

Elodie Boisseaux

Apprentie dessinatrice

Alexandre Borloz

Facility Manager

Joao Borrego

Dessinateur en architecture

Gaëlle Brandt

Assistante de projet

Matéo Brocard

Apprenti dessinateur

Christine Bühlmann

Architecte

Sonia Cabada

Comptable

Fabienne Calla Lambelet

Assistante de projet

Laure Cantale

Architecte EPFL

Kélissa Cartier

Architecte EPFL

Alba Casula

Apprentie dessinatrice

Alexandra Cavin

Directrice de travaux

Pauline Chagnoleau

Architecte

Cindy Cofano (Svitok)

Architecte d’intérieur

David Corminboeuf

Directeur de travaux

Benoît Curchod

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM - Formateur en entreprise

Dany Da Costa

Directeur de Travaux

Floriane De Jong

Architecte

Diana De Vogel

Architecte

Thomas Deflon

Architecte

Louis Desplanques

Architecte

Marc Diacon

Architecte d’intérieur

Valentin Dickler

Dessinateur en architecture

Ricardo Do Rego

Dessinateur en architecture

Camille Duriez

Stagiaire EPFL

Cédric Egger

Apprenti dessinateur

Audrey Faivre

Assistante de direction

Adam Fencz

Architecte d'intérieur

Isabelle Ferrero

Architecte ESAA et Dessinatrice en architecture

Jean-François Fischer

Ingénieur design & digital

Michal Fok

Architecte

Ivan Fondo Rodriguez

Dessinateur en architecture

Isabelle Gachoud

Directrice de travaux

Mara Gafner

Apprentie dessinatrice

Nicolas Gaudillière

Directeur de travaux – spécialiste soumissions

Vasil Georgiev

Architecte

Michael Giordano

Secrétaire-réceptionniste

Miguel Gomes Perdigao

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM

Jessica Gonçalves Montet

Architecte d'intérieur

Théo Gottreux

Apprenti dessinateur

Clémence Goufa

Architecte

Valentine Goulard

Architecte d'intérieur

Grégory Goumaz

Dessinateur en architecture

Cora Grand

Assistante communication - médiamaticienne

Romain Guilloux

Infographe

Paul Gutleben

Architecte

Anne Haessig

Dessinatrice en architecture

Daphné Hagiage

Stagiaire en architecture

Dirk Hahn

Architecte

Logan Hanriot

Directeur de travaux

Jérôme Heimann

Designer

Manon Huguenin

Dessinatrice en architecture

Christophe Isely

Urbaniste

Chloé Joly-Pottuz

Architecte

Laettitia Krähenbühl

Assistante RH

Antoine Liaudet

Dessinateur en architecture

Rozafa Lohaj

Apprentie employée de commerce

Iluta Lorence

Stagiaire EPFL

Joffrey Manzella

Dessinateur en architecture

Alexandre Marchand

Architecte-Paysagiste

Cristina Martinez

Architecte

Vidal Mateos

Designer

Zoé Mccluskey

Directrice de travaux

Quentin Menu

Architecte

Mélanie Monsciani

Dessinatrice en architecture

Soufiane Moukarrab

Dessinateur en architecture

Silvia Mury

Dessinatrice en architecture

Isabelle Neukomm Guex

Dessinatrice en architecture

Maxime Nunes

Stagiaire DT

Angeline Ortiz

Architecte d'intérieur

Asli Ozkan

Architecte d'intérieur

Florian Papp

Architecte

Frédéric Parietti

Directeur de travaux

Teresa Parrella

Dessinatrice en architecture

Francesca Perego

Architecte

Jonathan Pernet

Dessinateur en architecture / BIM Manager

Victor Perrin

Urbaniste

Lena Perrinjaquet

Assistante de projet

Lionel Peter

Dessinateur en architecture

Clémentine Petitpas

Architecte d'intérieur

Nicolas Piccot

Directeur de travaux

Antoine Poncet

Directeur de travaux

Matthieu Pous

Stagiaire en Architecture

Anaïs Racine

Architecte

Jolan Ramel

Dessinateur en architecture

Clémence Richard

Stagiaire en Architecture

Jorge Rocha Antunes

Architecte

Borja Rodil-Gonzàlez

Infographe

Fabrice Roulin

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM - Formateur en entreprise

Lonnie Sawaya

Assistante de Direction

Loïc Schaller

Architecte

Emilie Sedlatchek

Dessinatrice en architecture

Brahim Shala

Dessinateur en architecture - Référent CAO/BIM

Sophie Superchi

Dessinatrice en architecture

Yar Taher

Architecte HES

Léa Tenthorey

Directrice de travaux

Philippe Torriani

Architecte

Claudia Valdes Tellez

Architecte

Caroline Vauthey

Dessinatrice en architecture

Giovanni Venturato

Architecte

Miguel Verdasca

Architecte

Dania Vingadas

Dessinatrice en architecture

Julie Vuilleumier

Apprentie dessinatrice

Logan Werder

Architecte

Christine Zosso

Architecte d’intérieur

Alexandra Zurbach

Architecte